Menü

Unfall-Hotline

0171 /
8220725

Kontakt

Autohaus Hoppe GmbH
Bergedorfer Straße 39
27777 Ganderkesee

Tel. 04222 / 9324-0
Fax. 04222 / 9324-10

Öffnungszeiten

Mo. bis Fr.: 7:30 - 19 Uhr
Sa.: 9 - 13 Uhr

Sonntags Gebrauchtwagen- Ausstellung geöffnet.

Kontakt
Unfall-Hotline 0171 / 8220725

Unfall-Hotline

0171 / 8220725

Telefon

Tel. 04222 / 9324-0
Fax. 04222 / 9324-10

Autohaus Hoppe GmbH

Bergedorfer Straße 39
27777 Ganderkesee

Öffnungszeiten

Mo. bis Fr.: 7:30 - 19 Uhr
Sa.: 9 - 13 Uhr
Über uns » Ansprechpartner

Wir sind für Sie da – sprechen Sie uns an!

Geschäftsführung

Michael Baum

Geschäftsführender Gesellschafter
E-Mail: baum@autohaus-hoppe.com

Mirja Hoppe

Geschäftsführerin
E-Mail: m.hoppe@autohaus-hoppe.com

Beratung

Martin Musialski

Verkaufsberater
E-Mail: musialski@autohaus-hoppe.com

Simon Völkel

Verkaufsberater
E-Mail: simon.voelkel@autohaus-ho...

Andreas Gehlenborg

Verkaufsberater
E-Mail: andreas.gehlenborg@autoha...

Service

Martin Brockmann

Serviceleiter
E-Mail: martin.brockmann@autohaus...

René Reissig

Serviceberater
E-Mail: rene.reissig@autohaus-hop...

Jenefer Aras

Serviceassistentin
E-Mail: aras@autohaus-hoppe.com

Daniela Neumeister

Serviceassistentin
E-Mail: daniela.neumeister@autoha...

Daniela Menkens

Serviceassistentin
E-Mail: menkens@autohaus-hoppe.com

Teiledienst

Klaus Munke

Teiledienst
E-Mail: klaus.munke@autohaus-hopp...

Dennis Schmidt

Teiledienst
E-Mail: dennis.schmidt@autohaus-h...

Max Huntemann

Teiledienst
E-Mail: max.huntemann@autohaus-ho...

Back-Office

Britta Brinkmann

Disponentin
E-Mail: brinkmann@autohaus-hoppe.com

Kaufmännische Auszubildende

Jan-Niklas Krause

Auszubildender

Ayyo Shikho

Auszubildender
E-Mail: ayyo.shikho@autohaus-hopp...

Lukas von Seegern

Auszubildender