Menü

Unfall-Hotline

0171 /
8220725

Kontakt

Autohaus Hoppe GmbH
Bergedorfer Straße 39
27777 Ganderkesee

Tel. 04222 / 9324-0
Fax. 04222 / 9324-10

Öffnungszeiten

Mo. bis Fr.: 7:30 - 19 Uhr
Sa.: 9 - 13 Uhr

Sonntags Gebrauchtwagen- Ausstellung geöffnet.

Kontakt
Unfall-Hotline 0171 / 8220725

Unfall-Hotline

0171 / 8220725

Telefon

Tel. 04222 / 9324-0
Fax. 04222 / 9324-10

Autohaus Hoppe GmbH

Bergedorfer Straße 39
27777 Ganderkesee

Öffnungszeiten

Mo. bis Fr.: 7:30 - 19 Uhr
Sa.: 9 - 13 Uhr
Über uns » Ansprechpartner

Wir sind für Sie da – sprechen Sie uns an!

Geschäftsführung

Michael Baum

Geschäftsführender Gesellschafter
E-Mail: baum@autohaus-hoppe.com

Mirja Hoppe

Geschäftsführerin
E-Mail: m.hoppe@autohaus-hoppe.com

Beratung

Martin Musialski

Verkaufsberater
E-Mail: musialski@autohaus-hoppe.com

Simon Völkel

Verkaufsberater
E-Mail: simon.voelkel@autohaus-ho...

Ayyo Shikho

Verkaufsberater
E-Mail: ayyo.shikho@autohaus-hopp...

Achim Kurpjoweit

Verkaufsberater
E-Mail: achim.kurpjoweit@autohaus...

Service

Thoralf Bitter

Serviceleiter
E-Mail: thoralf.bitter@autohaus-h...

Jamin Rettig

Serviceberater
E-Mail: jamin.rettig@autohaus-hop...

Sven Bücher

Serviceberater
E-Mail: sven.buecher@autohaus-hop...

Marco Carpenedo

Serviceberater
E-Mail: marco.carpenedo@autohaus-...

Service-Assistenz

Daniela Neumeister

Serviceassistentin
E-Mail: daniela.neumeister@autoha...

Daniela Menkens

Serviceassistentin
E-Mail: menkens@autohaus-hoppe.com

Jenefer Aras

Serviceassistentin
E-Mail: aras@autohaus-hoppe.com

Teiledienst

Kevin Osterhorn

Teiledienst
E-Mail: kevin.osterhorn@autohaus-...

Back-Office

Britta Brinkmann

Disponentin
E-Mail: brinkmann@autohaus-hoppe.com

Holger Priem

Disponent
E-Mail: holger.priem@autohaus-hop...

Colleen Manchen

Disponentin
E-Mail: colleen.manchen@autohaus-...

Werkstatt

Andreas Wiechmann

E-Mail: andreas.wiechmann@autohau...

Kaufmännische Auszubildende

Jordis Vosteen

Auszubildende
E-Mail: jordis.vosteen@autohaus-h...

Jason Schädlich

Auszubildender

Lukas von Seggern

Auszubildender
E-Mail: lukas.vonseggern@autohaus...